19 октября стартует марафон "Медиакадры для новой информационной политики", призванный повысить медиграмотность сотрудников многих профессий, желающих повысить свою экспертность в медиа сфере. Проект реализует "Гражданский медиацентр - Страна онлайн". Регистрация продлится до 12 ноября 2021 года. Участие бесплатное!
В 2020 году обучение в рамках аналогичного марафона прошли более 1000 руководителей и сотрудников креативных индустрий. В конце 2021 года "Гражданский медиацентр - Страна онлайн" снова приглашает всех желающих пройти марафон и получить необходимые базовые знания, попробовать себя в новом для себя амплуа, затрачивая всего пару часов в день! Обучение всему необходимому безвозмездно, в рамках реализации гранта, от учеников требуется лишь упорство, трудолюбие и немного свободного времени!
Обучение в рамках марафона будет полезным для всех, кто хоть как-то связан с данными индустриями:
- Сотрудникам пресс-служб органов местного самоуправления;
- Молодежным СМИ, блогерам;
- Медиаволонтерам;
- Журналистам и медиа активистам;
- Гражданским и политическим лидерам;
- Медиаспециалистам региональных органов государственной власти, курирующих реализацию государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации;
- Сотрудникам пресс-служб Домов молодежи, вузов, НКО, партнерских организаций, работающих с молодежью;
- Представителям органов молодежного самоуправления;
- Сотрудникам иных профессий, желающих повысить экспертность в медиа сфере;
Марафон "Медиакадры для новой информационной политики" - это только экспертный, полезный контент, проверенный временем и ведущими экспертами в нише!
Ученики обеспечиваются поддержкой на старте (проверка домашних заданий, помощь в выборе темы, подбор наставника в интересующей области, карьерный коучинг), возможностью проконсультироваться напрямую с экспертом на предмет любого интересующего вопроса по теме курса, поймут механику создания и запуска личного бренда, получат широкий инструментарий для работы в сфере медиа и запуска онлайн-акций.
Ведущие "Медиакадры для новой информационной политики" 2021:
- Барановский Спартак, руководитель проекта "Гражданский медиацентр - Странаонлайн", победитель Всероссийского конкурса молодежных инициатив 2020, аспирант МФЮА.
- Гришанин Никита, кандидат культурологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин факультета рыночных технологий ИОМ.
Регистрация на марафон (открыто с 19 октября до 12 ноября 2021 года) "Медиакадры для новой информационной политики" доступна по ссылке: https://inlnk.ru/ELK7g
Комментариев пока нет.
Вместе с тем, по состоянию здоровья предприниматель не мог лично прибыть в г.. Например, чтобы получить поддержку от государства в случае гибели урожая из-за засух... «бизнес»
По 80% обращений, нарушения по которым подтвердились, заявители восстановлены в правах.. По 80% обращений, нарушения по которым подтвердились, заявители восстановле... «бизнес»
Ключевой момент — сделать все в соответствии с законом, потому что тратить время и нервы на проверки, суды и штрафы не хочется.Пока кадровым учетом занимаюсь личн... «бизнес»
Вместе с тем, привязка данной справки к началу года лишает предпринимателей возможности исправить возможные ошибки в отчётности, из-за которых может возникнуть ... «бизнес»
«Данное обращение продемонстрировало необходимость своевременного приведения в соответствие муниципальных правовых актов, поскольку безде... «бизнес»
Напомним, что церемония награждения, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, проходит в областном парламенте шестой год подряд. Премия ... «бизнес»
Нет необходимости сдавать налоговую декларацию3.. Оплачивать патент по полной стоимости придется даже в случае убытков.4.. Срок действия патента можно определить ... «бизнес»