Более тысячи праздничных подарков были направлены в Беларусь в рамках совместной акции компании ВЕКПРОМ и Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России. Дети Республики получили тубусы с кондитерскими наборами, книги, раскраски с фломастерами и карандашами, елочные игрушки ручного изготовления и компьютеры.

Часть направленных подарков предназначается для воспитанников детских домов и юных спортсменов города Минска. Другая часть будет передана в Гродненскую епархию Белорусской православной церкви для проведения детских праздничных мероприятий. Оставшиеся подарки планируется распределить среди пациентов медицинских учреждений и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
В коллективе компании ВЕКПРОМ работают специалисты, имеющие белорусские корни, что делает вопросы укрепления дружбы и единства народов двух стран значимым аспектом корпоративной культуры.
«Братскую Республику Беларусь и нас объединяет многовековая дружба, общее историческое прошлое, величие совместных побед, а также единые духовные и нравственные ориентиры», — подчеркнул генеральный директор ВЕКПРОМ Вадим Фролов.
Комментариев пока нет.