АО «ПМСОФТ», российский разработчик и поставщик решений для управления проектами в нефтегазовой отрасли, принял участие в третьей международной конференции «ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес», которая прошла 23-25 октября 2023 года в Москве.

В этом году мероприятие объединило на площадке более 400 участников из 120 компаний - руководителей нефтяных, нефтесервисных, консалтинговых, IT-компаний, организаций сферы безопасности и многих других.
Конференция «ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес» является крупнейшим и одним из наиболее ярких событий в мире ГРР. Третья конференция собрала на 30% больше участников чем предыдущая. Масштаб конференции растёт с каждым годом, дискуссии всё интереснее, всё шире рассматриваемые на конференции вопросы.
Более 150 докладов в программе, 20 сессий, панельных дискуссий и круглых столов, посвященных обсуждению лучших практик геологоразведки в новых условиях и разработке актуальных подходов.
В рамках информационно-делового партнерства международной конференции ПМСОФТ и международной конференции "ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес" директор по инжинирингу АО "ПМСОФТ" Екатерина Пужанова получила благодарность за экспертную помощь в организации и проведении третьей международной конференции "ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес" на высшем профессиональном уровне.

ПМСОФТ как партнер деловой программы третьей международной конференции "ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес" принял участие в:
- Модерации панельной дискуссии "Новые технологии, цифровизация, импортозамещение", целью которой была выработка общесистемных предложений по вопросам импортозамещения и создания отечественных технологий для интеграции на уровне нефтегазовой отрасли (ВИНК, нефтесервисные компании, производители оборудования и софта) и формирование основы к обсуждению с государственными органами (Минпромторг, Минэнерго, Минприроды).
- Подготовке и модерации панельной дискуссии "Разворот на Восток", в рамках которой обсуждались вопросы развития бизнеса в Восточной Сибири: проблематика, вызовы и решения.
- В обсуждении вопросов на круглом столе "Компетенции в ГРР", касающихся главных фокусов развития и поиска специалистов, а также компетенций будущего, требующихся лидерам отрасли сегодня и в перспективе.
24 октября 2023 года состоялся второй, самый активный день конференции ПроГРРесс'23. Параллельно работали 4 зала - технические сессии, панельные дискуссии и круглые столы по темам:
- Вызовы в ГРР,
- Разворот на Восток,
- Компетенции в ГРР,
- Сейсмика в условиях ограничений
- и многие другие.
На вечернем торжественном банкете в неформальной обстановке Владимир Воробьев (Газпромнефть НТЦ) и Мария Девишева (Геомодель) подвели промежуточные итоги конференции и поблагодарили модераторов и спонсоров мероприятия. Участников приветствовали Максим Аксенов (Газпромнефть-ГЕО), Дмитрий Болотник (ПетроТрейс), Николай Соловьев (Акбарыс), Андрей Дрякин (Шлюмберже) и другие представители спонсоров и партнеров мероприятия.
Конференция «ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес» - важное событие для отрасли ГРР. ПМСОФТ является активным участником конференции и вносит свой вклад в развитие отрасли. Участие в конференции «ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес» позволило ПМСОФТ расширить свои деловые контакты, пообщаться с ведущими специалистами отрасли и поделиться своими знаниями и опытом.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Иван Романенков: Перевес в пользу аренды спецтехники с оператором неоспорим
- Массовый исход американских автопроизводителей из России позволил китайскому автопрому активно развивать экспансию в РФ
- Ред Вингс начинает совершать полёты из Москвы в Баку на SSJ-100
- Новейшие тренды управления проектами представили XXII Международной Конференции ПМСОФТ
- При участии экспертов ПМСОФТ в Москве разрабатывался ГОСТ Р 71177-2023
Это интересно:
- Кто поздравил белорусский вуз с юбилеем на пленарном заседании конференции?
- С кем уже второй раз принимает участие в конференции партнер?
- Какая тема вызвала живой интерес у участников секции на конференции?
- Какие темы будут обсуждаться на Всероссийской конференции по развитию рынка средств индивидуальной защиты?
- Какие вопросы будут затронуты в свободной дискуссии на тему "Взгляд предприятий на перспективу развития рынка СИЗ"?