Доллар США и евро подрастают на "Московской бирже" во вторник утром, рубль слабеет к бивалютной корзине на фоне негативных внешних сигналов.

Рубль остаётся под давлением из-за геополитических рисков, но может стабилизироваться на уровнях 71,6 за доллар. Негативно также влияет предстоящее заседание ФРС, в преддверии которого доллар обычно укрепляется. В то же время к факторам поддержки относzтся нефтяные котировки, которые достигли 84-85 долларов за баррель нефти марки Brent. Краткосрочный ориентир для пары USD/RUB: 70,50–71,50.
Курс доллара на 10:30 МСК составил 71,49 руб. (-7,0 коп.), курс евро – 82,97 руб. (-12,2 коп.).
УК «Сбер Управление Активами»
Комментариев пока нет.
Такая цена получается из-за консолидации груза.Стоимость большой посылки с несколькими товарами делится на количество получателей, и выходит существенно дешевл... «магазин»
Мы спроектировали новую редакцию на управляемых формах, чтобы пользователи могли работать на тонком клиенте или в веб-браузере и получать актуальную информацию ... «магазин»
Evita Store – это: Более 180 luxe-брендов в одном месте.Только оригинальная и сертифицированная продукция.. Доставка за 3 часа по Москве в пределах МКАД Актуальные мировые... «магазин»