Партнерство между университетами играет важную роль в современном мире образования. Тесное сотрудничество позволяет обмениваться знаниями, опытом и ресурсами, создавать инновационные проекты и достигать новых высот в научных исследованиях.
Инициатором сотрудничества выступил Институт технологий предпринимательства и права Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. На данный момент делегация в составе студентов из Витебска проходит учебную стажировку в ГУАП на тему «Интеллектуальные информационные системы и технологии».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Экскурсия для студентов на АО «КБ АРСЕНАЛ»
- Преподаватели ГУАП вышли в финал конкурса международного кинофестиваля «Киноинтеллект»
- Студенты ФСПО ГУАП прошли в полуфинал Международной IT-олимпиады «Траектория будущего» в номинации «Astra Linux» (для участников 13-17 лет)
- ГУАП в сотрудничестве с ГосНИИАС и ВГУ
- Я на что-то нажала, и у меня все исчезло