
СберЛизинг принял участие в первом в России автопробеге на Evolute – отечественных электромобилях, которые собирают на заводе «Моторинвест» в Липецкой области.
Автопробег на брендированных компаниями группы Сбер электрокарах проходил по маршруту Липецк-Воронеж-Тамбов с посещением различных достопримечательностей Черноземья. За рулем электрокаров – популярные тревел-блогеры. Автопробег стал частью программы мероприятий, приуроченных к открытию первой в Липецке быстрой электрозарядной станции (ЭЗС). Она позволяет зарядить автомобиль за 20 минут вместо нескольких часов, которые обычно занимает этот процесс.
СберЛизинг активно сотрудничает с Evolute, предоставляя авто в лизинг. По итогам 1 полугодия 2023 года количество переданных в лизинг электрокаров выросло более, чем в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более трети портфеля СберЛизинга составляет бренд Evolute.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Стамбул либо Ставрополь: ВСК и Сравни выяснили самые востребованные направления для летних путешествий россиян в 2023 году
- Аналитики назвали самые безопасные для автопутешествий города России и выявили самых аварийных туристов -автолюбителей
- ВСК приняли в Российский союз химиков
- Автоматизированный контакт-центр ВСК признан «Проектом года» в России
- Троллейбусы от СберЛизинга выехали на маршруты в Брянске
Это интересно:
- Какие риски покрывает программа "Все включено" для электрокаров?
- Какие проблемы могут возникнуть с ремонтом электрокаров в России?
- Какую компанию отметили 15-летием на автошоу электрокаров?
- Уголовный кодекс PSB занял первое место в соответствии с результатами офиса социального?
- Как называется компания, с которой сотрудничает алпhа солутион??