Татьяна Наталичева, уже несколько лет работающая детским логопедом, представила 1 сентября 2023 года новую книгу 3в1 для малышей Соня и Даня - Поход в гости.

"Мне хотелось написать книгу, которая будет сопровождать детей всё детство. И вот я решилась на это и приняла решение написать специально для маленьких детей не одну книгу, а целую серию книг. Ведь чтение с самого детства очень важно для развития детей. А когда ребенку читают родители и проводят с ним еще больше времени, это объединяет семью, дарит ребенку тепло его родителей, уверенность и безопасность" - рассказывает Татьяна.
Каждая книга из серии "Соня и Даня" уникальна тем, что это многофункциональная книга с раскрасками и увлекательными играми, которые займут любого малыша. Текст написан увлекательно, очень просто и понятно, что позволит ребенку в дальнейшем прочитать книгу самостоятельно. Добрые и яркие иллюстрации от художника Людмилы Кравченко делают эту книгу уникальной и неповторимой.
Подробное описание книги из первой серии приключений Сони и Дани доступно на Озоне по запросу Соня и Даня «Поход в гости». Там же её можно при желании и приобрести.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Интернет-магазин Хуск22.ру объявил о скидках на садовую технику и электроинструмент ко дню черной пятницы
- ТГ чат-бот ЧатХабАИ способен создать иллюстрации сразу в нескольких нейросетях
- При участии экспертов ПМСОФТ состоялся ИТ-форум РУССОФТ
- С ответами на тесты Синергии оказывают поддержку эксперты сервиса Синхелп.Ме
- Про повышение эффективности в области комплексного инжиниринга расскажут на вебинаре эксперты ПМСОФТ