День Цифровизации Минцифры РФ пройдет 17 января на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия».

17 января в 17:00 в рамках Дня Цифровизации Минцифры России при поддержке компаний «Газпром-Медиа Холдинга» – платформы RUTUBE, приложения вертикальных видео Yappy и продюсерского центра «Инсайт Люди» – стартует развлекательная программа, в которой примут участие известные артисты и блогеры. Каждый желающий сможет стать участником всероссийской акции, организованной «Газпром-Медиа Холдингом» по всей стране: от Калининграда до Владивостока.
Для участия во всероссийской акции «Газпром-Медиа Холдинга» необходимо снять ролик и опубликовать его в приложении вертикальных видео Yappy или на платформе RUTUBE с хештегом #хочунабольшойэкран. Лучшие видео попадут на медиафасад здания института «Гидропроект» – самый большой вертикальный экран Москвы.
В Павильоне 75, где представлена выставка достижений российских регионов, посетители смогут познакомиться с современными отечественными цифровыми технологиями. Развлекательное мероприятие на День Цифровизации проведет актриса Анна Хилькевич вместе с виртуальным соведущим, а резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года) осветят событие в своих социальных сетях.
Кроме этого, в зоне культурных проектов Павильона 75 пройдет съемка пилотного выпуска «ИИгры» RUTUBE с участием блогеров Yappy и «Инсайт Люди», а также самих посетителей мероприятия. Гости смогут пообщаться с командами Yappy и RUTUBE и предложить разработчикам платформ свои идеи. Также посетители смогут принять участие в цифровой интеллектуальной игре по истории Рунета и ответить на вопросы викторины, в том числе от RUTUBE, Yappy и «Инсайт Люди».
Завершит мероприятие праздничный концерт, в котором примут участие Нюта, Оля Краснова, Amirchik и артисты проекта «Yappy хит». Гостей ждет мерч и автографы любимых артистов и блогеров.
Национальный видеохостинг RUTUBE, приложение вертикальных видеоYappy, продюсерский центр «Инсайт Люди» входят в состав «Газпром-Медиа Холдинга».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В КубГАУ презентуют Молодежное сообщество ВЫЗОВ
- Evadore — пионер устойчивой экосистемы регенеративного финансирования ReFi на криптовалютных биржах
- Держатели «Мир» от Примсоцбанка получат скидку за покупки в «Бубль-Гуме»
- Гайд по образованию для маркетологов в видеоподкасте СберМаркетинга MEDIA MIX
- Первый международный фестиваль для специалистов помогающих профессий «ТОЧКА ОПОРЫ. ДАР» пройдет в центре Москвы
Это интересно:
- Что объединяет компании «Инсайт Люди», «Газпром-Медиа Холдинг» и ТНТ в контексте описанных событий?
- Какие направления развития видеоконтента будут представлены на Академии Yappy?
- Работа была проведена для посетителей парка Космонами, парка оружейника?
- Как называется приложение, которое предварительно установлено на устройствах аппле??
- 20 ноября индекс мосбиржи снизился на 0,03% до 3205 баллов.?